Круглосуточный вызов ветеринара
в Вологде

Вакцинация - гарантия здоровья!


Прививки являются важной процедурой не только для человека, но и для домашних животных. Вакцинация способна предупредить серьезные заболевания у четвероногих друзей. Не медлите и пройдите эту процедуру у нас, для этого оформите заявку с вызовом ветеринарного врача на дом всего за 199р. Мы поможем сохранить здоровье и хорошее самочувствие Вашему питомцу! Стоит отметить, что сегодня вакцинация кошек и собак от бешенства признана обязательной процедурой на уровне законодательства России. 

Запись на вакцинацию по тел: +7-921-903-30-37 или заполните форму обратной связи перейдя по ссылке ⇒ ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА, укажите имя и контактный телефон. Наши специалисты свяжутся с вами с ближайшее время.

вакцинация кошек 1400 999

вакцинация собак 2300 1499

чипирование 1200 999

*- стоимость указана при вакцинации комплексной вакциной.

Обращайтесь к Нам и болезни будут не страшны!

Огромный опыт работы и профессиональный подход гарантирует 100% хорошее самочувствие питомца после пройденной процедуры. 

Как правило, процедура вакцинации собак и кошек более эффективна, когда ее проводят еще в молодом возрасте. Однако, если животное уже взрослое, то не стоит избегать прививок. Только своевременная вакцинация способна предотвратить тяжелые заболевания Вашего питомца. Наши специалисты проконсультирует Вас по поводу предстоящих процедур и поможет животному пройти вакцинацию без стресса.

В чутких руках ветеринара Ваш питомец будет в полной безопасности!

Безопасная вакцинация - так ли это?

Наши ветеринарные врачи используют при проведении вакцинации только современные, проверенные многолетней практикой препараты. ветеринарные экипажи оснащены новейшим оборудованием и холодильными камерами, что позволяет обеспечить необходимую температуру для хранения и транспортировки вакцины. При прохождении вакцинации у нас вы можете быть уверены в 100% безопасности и эффективности каждой процедуры. С нами вашему питомцу не страшны серьезные заболевания!

Звоните прямо сейчас тел: +7-921-903-30-37

прием в клинике строго по записи!

Не рискуйте здоровьем любимого питомца!

Круглосуточный вызов ветеринара
в Вологде

Вызов ветеринара на дом

от 399 руб./от 40 мин.